• Головна
  • В Николаеве запустили 15 котельных "облтеплоэнерго": потеплели батареи в детсадах, больницах и одной школе
15:42, 13 жовтня 2017 р.

В Николаеве запустили 15 котельных "облтеплоэнерго": потеплели батареи в детсадах, больницах и одной школе

По информации ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" сегодня, 13 октября, в Николаеве запустили 15 котельных. Теплоноситель поступает в детские сады, больницы и одну школу.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

"Все поступившие нам заявки от учреждений социально-культурной сферы отработаны вовремя", - заявил директор предприятия Николай Логвинов.

Напомним, 11.10.2017 исполком Николаевского городского совета принял решение о начале отопительного периода 2017-2018 гг. для объектов социально-культурной сферы города с 13.10.2017. В тот же день ОКП "Николаевоблтеплоэнерго" совместно с ПАО "Николаевгаз" начали проводить регламентные работы по распломбированию котельных.

Ранее в мэрии Николаева заявили о готовности медучреждений к отопительному сезону.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#отопление #Николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...