• Головна
  • Николаевские полицейские рассказали школьникам об их правах и обязанностях
12:16, 16 травня 2017 р.

Николаевские полицейские рассказали школьникам об их правах и обязанностях

Сотрудники ювенальной превенции и сектора кадрового обеспечения Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области пообщались с учениками 11-х классов общеобразовательных школ №№12,15,28 и 53 в Николаеве.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области. 

Во время встречи капитан полиции Надежда Бондаренко рассказала несовершеннолетним о правилах безопасного поведения в общественных местах и ​​зонах отдыха. Разъяснила о возможных последствиях жестокого обращения с окружающими, напомнила детям об их правах и обязанностях, а также проинформировала, куда они могут обращаться в случае совершения в отношении них или членов их семьи противоправных действий.

Вместе с тем, инспектор кадрового обеспечения старший лейтенант полиции Юлия Спинул, разъяснила присутствующим о правилах приема на службу в полицию и условия вступления в специализированные учебные заведения системы МВД Украины. Старший лейтенант полиции отметила, что обучение в указанных ВУЗах проводится бесплатно, а по окончании каждому выпускнику гарантируется трудоустройство в том подразделении полиции, от которого они направлялись.

Заинтересовавшись услышанной информацией, ученики задавали много вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы.

В завершение, старшеклассники поблагодарили полицейских за интересную беседу, а правоохранители в свою очередь пожелали им успешно сдать внешнее оценивание и выбрать свой профессиональный путь

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#никоолаев #полиция #школьники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...