• Главная
  • "Безопасный город": в Николаеве за три года обустроят 270 участков с камерами видеонаблюдения
08:40, 29 июля 2023 г.
Надежный источник

"Безопасный город": в Николаеве за три года обустроят 270 участков с камерами видеонаблюдения

В Николаеве за более 70 миллионов планируют обустроить 270 участков с камерами фиксации автомобильных номеров и смотровыми камерами.

Согласно данным системы публичных закупок "Prozorro", исполнительный комитет Николаевского городского совета объявил тенедер на "новое строительство информационно-телекоммуникационной системы видеонаблюдения и видеоаналитики "Безопасный город Николаев".

Общая сумма данных работ обойдется городу в 70 миллионов 320 тысяч 135 гривен. Оплату делят на три года. Планируется в этом году профинансировать 19 миллионов 896 тысяч 205 гривен, в следующем, в 2024 году - 33 миллиона 822 тысячи 477 гривен и в 2025 году выделят 16 миллионов 601 тысячу 453 гривны.

Так, выигравший подрядчик должен будет в течение трех лет (до 31 декабря 2025 года) обустроить 270 участков с камерами видеонаблюдения. 88 участков видеонаблюдения с камерами фиксации автомобильных номеров и смотровыми камерамиобустроят в Центральной части города, еще 88 в районеХерсонское шоссе и в микрорайоне Соляные, 54 участка –улица Пограничная и проспект Богоявленскийи40 участков –Старый центр и улица Космонавтов.

Напомним,в трех школах Николаева собираются установить система автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#безопасный город Николаев #видеонаблюдение Николаев #тендер
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...