• Головна
  • "Скоро открытие": в Николаеве продолжают работу над мобильным павильоном, - ФОТО
11:40, 22 червня 2021 р.
Надійне джерело

"Скоро открытие": в Николаеве продолжают работу над мобильным павильоном, - ФОТО

"Скоро открытие": в Николаеве продолжают работу над мобильным павильоном, - ФОТО

На Соборной площади Николаева продолжают устанавливать мобильный павильон House of Europe. 

Как сообщает корреспондент 0512.com.ua в скором времени горожан ожидают различные лекции, показ фильмов, знакомства с новыми людьми. Так как открытие мобильного павильона запланировано на 25 июня. 

House of Europe, Николаев

House of Europe, Николаев

Стоит отметить, что House of Europe - это современная конструкция с двумя амфитеатрами на 100 зрителей, которая установлена на главной площади города всего лишь на 4 недели. 

Сейчас активно ведутся установочные работы. Уже можно увидеть павильон и так называемый амфитеатр. 

Напомним, что “региональное представительство” House of Europe с мобильным павильоном начинает тур по Украине. С конца июня и до сентября включительно он побывает в трех городах, которые победили в конкурсе. И Николаев – первый в этом списке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#House of Europe #павильон #Николаев #Соборная площадь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...