
В Николаеве может появиться мобильный павильон, который "взбудоражит" горожан, - ФОТО

Уже летом в Николаеве может появиться мобильный павильон от House of Europе.
"Агентство развития Николаева" на своей странице в Facebook анонсировало, что город сможет принять на целых три недели масштабный проект House of Europe. Они сообщили. что он "взбудоражит" жителей города.
"Для команды Платформа MY ART и Агентство развития Николаева это и новый вызов, и, одновременно, новый опыт и интересные возможности сотрудничества с House of Europe. Это новые знакомства и желаемый нетворкинг с коллегами и единомышленниками, нехватка которого особенно чувствуется в этот карантинный период. А также отличная возможность для всех заинтересованных присоединиться к качественным и актуальным художественным событиям под открытым небом, которые будут инновационными и необычными для рядового николаевского зрителя "
Павильон представляет собой современное здание с двумя амфитеатрами и может принять 100 человек. Конструкция адаптируется к архитектуре города, и таким образом каждая локация становится неповторимой. Так, в Николаеве его могут разместить или в самом центре - на площади Соборной или же на 8-м Причале.
Появления новой локации будет сопровождаться разными воркшопами, уличными выставками, кинопоказами, музыкальными концертами, перфомансами и прочими культурными практиками. Сейчас же осталось "держать кулачки" и верить в победу Николаева за право принять этот проект.