
13:14, Сегодня
Надежный источник
Российская атака на Николаев: вражеские БпЛА ударили по объектам инфраструктуры, погибший

В пятницу, 9 октября, днем российские оккупационные войска нанесли удар беспилотными летательными аппаратами по Николаеву.
Под вражеским прицелом оказались объекты энергетической и промышленной инфраструктуры областного центра. Об этом сообщает ОВА .
Удар по энергетике и промышленности
В результате попаданий на объектах возникли разрушения и повреждения имущества. К сожалению, вражеская атака привела к человеческим жертвам. В результате попадания погиб 64-летний мужчина.
Александр Сенкевич добавил, что на место выехали городские службы для обследования близлежащего жилого сектора. В случае обнаружения повреждений на место выходят необходимые коммунальные службы для ликвидации последствий.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
06:36, 28 сентября
06:36, 28 сентября
06:36, 28 сентября
10:36, Сегодня
35
16:27, 2 октября