
14:10, 10 марта 2025 г.
Надежный источник
Николаевская ТЭЦ снизила температуру теплоносителя
В связи с внезапным потеплением ЧАО «НИКОЛАЕВСКАЯ ТЭЦ» уже снизило температуру теплоносителя до минимально возможного уровня.
Ранее уже сообщалось, что Николаевоблтеплоэнерго днем приостанавливало подачу теплоносителя.
Теперь это делает и ТЭЦ.
" Однако хотим обратить ваше внимание, что дальнейшее снижение температуры невозможно из-за особенностей технологических процессов", - отметили на предприятии .
Также сегодня мэр Николаева отметил, что одновременно возможно похолодание во второй половине марта, поэтому отопительный сезон продолжается.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
08:13
ТОП новости
Объявления
12:42, 22 июня
15:18, 22 июня
15:14, 22 июня
4
15:18, 22 июня
