• Главная
  • США не собираются финансировать вооружение Украины
11:30, 1 марта
Надежный источник

США не собираются финансировать вооружение Украины

Администрация президента США Дональда Трампа больше не намерена финансировать войну в Украине.

Напомним , 28 февраля состоялась встреча Президента Украины Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом. Во время разговора Трамп, вице-президент США Джей Ди Венс и Зеленский начали спорить и перешли на повышенный тон. Трамп заявил, что Украине не хватает "сильных карт" и украинцам нужно быть благодарнее. На что Зеленский ответил, что не приехал "играть в карты".

Как заявила пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Левитт в интервью Fox News, Дональд Трамп был «в восторге» от экономического соглашения, предложенного Украине, а также стремился только к миру. В то же время украинцы были «очень упрямы».

"Как сказал президент Трамп, хорошо, что камеры работали, потому что американцы и весь мир увидели, с чем Трамп и его команда имеют дело за кулисами на переговорах с украинцами", - отметила она.

Она отметила, что бывшего президента США Джо Байдена больше нет в Овальном кабинете.

" Мы больше не будем просто выписывать чеки на отдаленную войну без настоящего, крепкого мира", - сказала Каролина Левитт .

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#США новости #война Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...