• Главная
  • Намеренные поджоги. В Николаевской области произошло 12 пожаров, - ФОТО
12:30, 1 марта
Надежный источник

Намеренные поджоги. В Николаевской области произошло 12 пожаров, - ФОТО

За сутки 28 февраля пожарные Николаевщины 12 раз привлекались на тушение пожаров на открытых территориях. Преимущественно горели сухая трава, камыши и мусор.

Площадь прошедшего огня (в Первомайском, Николаевском, Вознесенском районах области и г. Николаева) составляет более 18 га. Об этом сообщает ГСЧС.

Работа пожарных

На пожарах работали 38 пожарных пожарно-спасательных частей районов и 12 единиц спецтехники. Дополнительно привлекались сотрудники местных пожарных охран «Коблево», «Пересадка» и «Гурьевское», а для подвоза воды работал трактор с бочкой сельскохозяйственного предприятия «Колос».

Какие причины

Причины пожаров устанавливаются специалистами. Однако, как показывает практика, в основном это — неосторожное обращение с огнем или умышленные поджоги.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пожар Николаев #Гуднсс #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...