• Главная
  • В Николаевской области из-за замыкания электропроводки возник пожар
15:40, 28 февраля
Надежный источник

В Николаевской области из-за замыкания электропроводки возник пожар

27 февраля и ночью на 28, спасатели Николаевщины дважды привлекались к тушению пожаров в жилом секторе.

В частности, на Николаевщине горели бытовые вещи в хозяйственном сооружении и жилой дом. К счастью, никто из людей во время пожаров не пострадал, – сообщили в ГСЧС.

О причинах возникновения и последствиях пожаров

Вчера утром горели бытовые принадлежности в хозяйственной постройке на территории частного домовладения в г. Николаев. Пожар оперативно ликвидирован на площади 10 кв. м. Предварительная причина ее возникновения – короткое замыкание электропроводки.

Также сегодня утром горел жилой дом в с. Михаил-Ларино Воскресенской общины Николаевского района. Возгорание ликвидировано на площади 25 кв. м, причина возникновения устанавливается.

Напомним, ночью, 28 февраля, враг направил на Николаев свои убийственные "шахеды". В результате падения обломков одного из них в городе возник пожар на территории производственного предприятия. Горело складское помещение и грузовой фургон.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ликвидация пожаров Николаев #Николаев ГСЧС #спасатели Николаев #новости Николаева
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...