
16:50, 3 января 2025 г.
Надежный источник
В Николаеве ОСМД и местный бизнес могут подключиться к системе "Безопасный город"
В Николаеве местные предприниматели и главы ОСМД могут подключить свои камеры к системе видеонаблюдения "Безопасный город".
Об этом сообщил мэр Николаева Александр Сенкевич.
Для этого предпринимателям или ОСМД нужно распечатать, заполнить специальную форму и отнести к канцелярии (ул. Адмиральская, 20, 1 этаж, слева) или отправить на почту: [email protected]
"Напомню, что уже много лет в Николаеве работает система "Безопасный город". В частности, благодаря этой системе, правоохранители разоблачают злоумышленников", - подчеркнул мэр.
Напомним, в Николаеве более 70 миллионов планируют обустроить 270 участков с камерами фиксации автомобильных номеров и смотровыми камерами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:10
Вчера
ТОП новости
Объявления
16:13, 12 января
12:26, 13 января
52
02:56, 14 января
10:06, 11 января
112
02:56, 14 января
