• Главная
  • Сколько стоит снять квартиру посуточно в Николаеве, - ФОТО
11:40, 22 ноября 2024 г.
Надежный источник

Сколько стоит снять квартиру посуточно в Николаеве, - ФОТО

Снять квартиру посуточно в Николаеве.

Редакция 0512.ua решила помочь в поиске бюджетных вариантов жилья для гостей и жителей города и подобрала пять вариантов.

Студия-квартира на Соборной

Квартира находится на перекрестке улиц Соборной и Павла Скоропадского. В жилище есть все необходимое. Цена за одни сутки – 600 гривен.

Снять квартиру посуточно в Николаеве.

Снять квартиру посуточно в Николаеве.

Район 6-Слободской

На 6-Слободской сдается посуточно двухкомнатная квартира. В жилище есть все необходимое. Цена за сутки – 700 гривен.

Снять квартиру посуточно в Николаеве.

Снять квартиру посуточно в Николаеве.

Центр

На Центральном проспекте сдается посуточно квартира от хозяина жилья. Есть техника, интернет, мебель, посуда, постельные принадлежности. Цена – 600 грн.

Снять квартиру посуточно в Николаеве

Снять квартиру посуточно в Николаеве

Центральный рынок

Сдается посуточно однокомнатная квартира, угол Мореходной и Георгия Гонгадзе. 10 минут до Центрального рынка и стадиона, 15 минут до 8 Причала.Квартира оснащена всем необходимым для проживания, есть посуда и постельное белье, а также техника.Стоимость: 599 гривен/сутки.

Снять квартиру посуточно в Николаеве

Херсонское шоссе

На Херсонском шоссе посуточно сдается двухкомнатная квартира. Отмечается, что в жилище есть все необходимое. Цена за сутки – 600 гривен.

Снять квартиру посуточно в Николаеве

Напомним, что назначение субсидии на аренду жилья для внутренне перемещенных лиц начнется с середины января 2025 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#квартира посуточно николаев #николаев посуточно снять квартиру #квартира в сутки николаев #николаев аренда квартиры
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...