• Главная
  • Николаевские яхтсмены борются за награды на чемпионате Украины по парусному спорту, - ФОТО
17:30, Сегодня
Надежный источник

Николаевские яхтсмены борются за награды на чемпионате Украины по парусному спорту, - ФОТО

Николаевские яхтсмены борются за награды на чемпионате Украины по парусному спорту, - ФОТО

В Николаеве завершился чемпионат Украины по парусному спорту, который длился с 12 по 16 августа.

Участники соревнований боролись за первенство в зрелищных и динамичных классах парусников «Ультра» и «420». Об этом сообщает горсовет .

Достижения воспитанников спортивной школы «Атлант»

Воспитанники отделения парусного спорта КДЮСШ «Атлант» демонстрируют высокое мастерство и борются за весь комплект наград в классе «Ультра М». В женском зачете класса «Ультра М» весь пьедестал почета борются за представительницы Николаева: золото получает Виолетта Войцех, серебряную награду получает Вероника Проценко, а бронзовую медаль борется за Владислава Фесенко.

В мужском зачете этого же класса николаевские яхтсмены борются за две призовые позиции. Серебряным призером становится Андрей Пичурин, а бронзовую награду получает Артем Джумаев.

Высокие результаты спортсменов становятся возможны благодаря профессиональной подготовке и наставничеству тренеров Виктории Ковтуненко, Романа Муковнина и Галины Шестовой.

Николаевские яхтсмены борются за награды на чемпионате Украины по парусному спорту, - ФОТО, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Спорт Николаев #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления