
09:25, 9 октября 2024 г.
Надежный источник
Ночью силы ПВО сбили 21 «шахед» над Украиной
В ночь на 9 октября, российские силы нанесли удар по Украине тремя баллистическими ракетами «Искандер-М/KN-23» и 22 ударными беспилотниками.
Как сообщают Воздушные силы Украины, для отражения атаки были задействованы авиация, зенитные ракетные войска, подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) и мобильные огневые группы Воздушных Сил и Сил обороны Украины.
В результате боя уничтожен 21 вражеский беспилотник в Одесской, Винницкой и Киевской областях. Один из БпЛА вернулся в сторону россии.
Напомним, 8 октября, российские оккупанты в очередной раз обстреляли Куцурубскую громаду на Николаевщине.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
20:55
Вчера
ТОП новости
Объявления
11:51, 9 мая
3
12:18, 13 мая
07:48, 5 мая
113
live comments feed...