
В пруду на Николаевщине утонул мужчина,- ФОТО
Вчера, 13 июля, в пруду в селе Благодатное Арбузинской территориальной громады Николаевской области утонул мужчина.
Как сообщает пресс-служба Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области, от дежурного Главного управления нацполиции, в 17:48 на спецлинию 101 поступило сообщение о том, что на местном пруду во время купания исчез мужчина.
Спасатели на лодке обследовали водоем и в 20:20 на расстоянии около 40 м от берега обнаружили тело погибшего, 1990 г.р. Его изъяли из воды и транспортировали на берег.
Спасатели Николаевщины отмечают:
- Подавляющее количество трагических случаев на водных объектах зарегистрировано именно летом. Статистика ужасная.Уважаемые граждане!Соблюдайте правила поведения на воде, будьте ответственными, купайтесь в разрешенных местах!Берегите себя и свою жизнь!

Напомним, пошел купаться и не вернулся: на Николаевщине утонул мужчина