
В Николаевской области из-за падения "шахеда" обесточено 14 населенных пунктов
В Николаевской области, из-за падения обломков сбитого БпЛА "Shahed-131/136", повреждены линии электропередач и обесточены 14 населенных пунктов.
Как сообщили в ОВА, в течение суток армия рф атаковала Николаевщину с артиллерии, ракетами и беспилотниками.
В Николаевской области силами ПВО в ночь на 8 апреля уничтожены два БпЛА типа "Shahed 131/136".
В результате падения обломков одного из "шахедов", в Вознесенском районе, было обесточено 14 населенных пунктов и еще один частично. В настоящее время ведутся работы по возобновлению электроснабжения. Пострадавших в результате обстрела нет.
Также вчера, 7 апреля, в 11:40 враг наносил артиллерийские обстрелы по акватории Очакова. Пострадавших нет.
Кроме того, вчера в 17:20 вражеский ракетный удар потерпела открытая территория между населенными пунктами Веснянской общины.