• Главная
  • В Николаеве проведут онлайн консультации для горожан, чье имущество пострадало в результате войны
18:40, 24 августа 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве проведут онлайн консультации для горожан, чье имущество пострадало в результате войны

В пятницу, 25 августа, департамент ЖКХ Николаевского городского совета проведет очередную консультацию по получению компенсаций за поврежденное имущество в рамках программы "Е-Видновлення".

Как сообщает пресс-служба горсовета, из соображений безопасности встреча с гражданами состоится в онлайн-формате, начало в 15 часов.

Ссылка на платформу Zoom будет опубликована на фейсбук-странице департамента Департамент жилищно-коммунального хозяйства Николаевского городского совета

На вопросы горожан будет отвечать начальник управления постоянного развития города департамента ЖКХ Владимир Николайчук. Темой обсуждения будут актуальные вопросы, связанные с рассмотрением заявлений, поданных в РПУИ (Реестр поврежденного и уничтоженного имущества).

Напомним, Николаевщина среди лидеров по количеству поданных заявлений государственной программы есть Восстановление

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Е-Видновлення #компенсации за поврежденное имущество #консультации для горожан #чье имущество пострадало в результате войны
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...