• Главная
  • Россияне атаковали четыре населенных пункта Николаевщины: повреждены дома, склады и техника
07:25, 15 октября
Надежный источник

Россияне атаковали четыре населенных пункта Николаевщины: повреждены дома, склады и техника

Россияне атаковали четыре населенных пункта Николаевщины: повреждены дома, склады и техника

Россияне атаковали общины Николаевской области.

В течение 14 октября российские войска атаковали Николаевскую область ударными беспилотниками типа Shahed и Гербера. Под ударами оказались населённые пункты четырех районов области. В результате атак повреждены сельскохозяйственное предприятие, техника, автомобиль и частные здания. По предварительной информации, пострадавших нет. Об этом сообщили в Николаевской ОВА.

Повреждены агропредприятие и сельхозтехника

За прошедшие сутки российские войска атаковали Новобугскую общину Баштанского района.В городе Новый Буг в результате удара повреждена территория аграрного предприятия.

В частности, разрушения получили пустые складские помещения, сельскохозяйственная техника и легковой автомобиль. По информации ОВА, обошлось без пострадавших.

Повреждено хозяйственное сооружение

Еще одна атака зафиксирована в Степовской общине Николаевского района. В селе Песчаный Брид в результате удара беспилотника повреждена крыша хозяйственного сооружения. Информации о пострадавших нет.

Российские беспилотники также атаковали Вознесенский район. В городе Вознесенск в результате обстрела повреждено хозяйственное здание.

Кроме того, в селе Кузнецово Доманевской общины повреждена крыша частного жилого дома. В обоих случаях, по данным областной военной администрации, пострадавших нет.

В результате российских атак 14 октябряповреждения зафиксировали в четырех населенных пунктах Николаевской области. Информации о погибших или раненых по состоянию на утро 15 октября не поступало.

Напомним

В течение 13 октября русские войска атаковали Николаевскую область ударными беспилотниками типа Shahed. По предварительной информации обошлось без пострадавших и повреждений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обстрел Николаевщина #удар по Николаевщине #война в Украине
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
ТОП новости
Россияне ударили с РСЗО по центру села на Николаевщине: повреждена школа и многоэтажка, - ФОТО
Николаев атаковали «Бандеролями» и «Шахедами»: погиб мужчина, повреждены здания, - ФОТО
ОБНОВЛЕНО
На протяжении десятков лет все археологические находки Северного Причерноморья отправлялись в Николаев: история здания депо карт, - ФОТО
Две женщины в больнице, девять автомобилей повреждены: последствия российской атаки на Снегиревку
Объявления