• Главная
  • Президент-диктатор путин снова прибегает к ядерному шантажу
14:40, 28 марта 2023 г.
Надежный источник

Президент-диктатор путин снова прибегает к ядерному шантажу

Поскольку успехов на войне страна-агрессор не показала, ее президент путин снова прибегает к ядерному шантажу.

Об этом представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил в эфире Радио Свобода.

Он отметил, что план кремля разместить ядерное оружие в беларуси - нафталиновый инструмент ядерного шантажа. Соединенные Штаты, и Европейский Союз в этой ситуации очень четко и однозначно реагируют, что на этот шантаж вестись не планируют.

Ситуация с ядерным оружием и строительством хранилищ для его хранения отслеживается, о его перемещении речь пока не идет. Меры реагирования и Украиной, и партнерами отрабатываются.

Кроме внешнего фактора, есть еще мощный внутренний фактор - российское общество начинает задавать все больше вопросов по провальному ходу войны в Украине.

Малейший намек на применение ядерного оружия - это будет не игра, а конец и режиму, и современной россии в политическом контексте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ядерный терроризм #война Украина #россия терроризм
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...