• Главная
  • В Николаеве планируют отремонтировать тридцать пять бомбоубежищ, - ФОТО
18:10, 22 марта 2023 г.
Надежный источник

В Николаеве планируют отремонтировать тридцать пять бомбоубежищ, - ФОТО

Норвежский совет по делам беженцев улучшит 35 бомбоубежищ в Николаеве.

Как сообщил городской голова Александр Сенкевич, 22 марта был подписан соответствующий Меморандум.

Фото - Александр Сенкевич

Фото - Александр Сенкевич

Вместе с городским Управлением по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения специалисты NRC осмотрели защитные сооружения в многоквартирных домах Николаева. Среди них избрано 35 для проведения ремонтных работ. Также в бомбоубежищах заменят электричество и сети водоснабжения и канализации.

Ранее глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким заявил , что в регионе катастрофически не хватает бомбоубежищ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#николаев война #прифронтовый николаев #николаев российская агрессия #новости николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...