
В Николаевской области перелимит! По состоянию на вечер проходит отключение второй очереди только в области
По состоянию на утро, 27 января, хватает лимитов, чтобы не выключать электроэнергию на Николаевщине.
Об этом сообщает Николаевоблэнерго.
19:53 По состоянию на 20 часов (+/-) 27 января придерживаемся почасовых графиков: 1 очередь в скором времени будет со светом, а 2 очередь - готовится к обесточению ТОЛЬКО ОБЛАСТЬ.
17:50 По состоянию на 18 часов (+/-) 27 января приступаем к заживлению 3 очереди. Потребители 1 очереди ПО ОБЛАСТИ будут обесточены.
13:50 По состоянию на 14 часов (+/-) 27 января, согласно почасовому графику, отключают потребителей 2 очереди и Николаеву, и области. Тем временем 1 очередь будет заживлена
11:30 В 12 часов (+/-) 27 января приступают к заживлению 3 очереди. 1 очередь отключаются И НИКОЛАЕВ И ОБЛАСТЬ.
09:40 Николаевоблэнерго сообщает, что превышен лимит потребления электроэнергии, поэтому с 10:00 пройдет отключение от электроэнергии для потребителей третьей очереди в полном объеме.
С очередями можно ознакомиться здесь: https://www.0512.com.ua/news/3509589/grafik-pogodinnih-vidklucen-elektroenergii-po-mikolaivsini-na-7-grudna-foto.
Напомним, что по городу и области обычно действуют графики почасового отключения электроэнергии. Жители поделены на три группы, которые отключают четыре раза в сутки на два часа.
" Пока в лимите, поэтому почасовые графики по состоянию на 07:45 не применяются. Когда такая необходимость все же будет - сделаем отдельное сообщение", - пишут на предприятии.