• Главная
  • Рашисты снова нанесли артиллерийские удары по населенным пунктам Николаевщины
08:30, 25 января 2023 г.
Надежный источник

Рашисты снова нанесли артиллерийские удары по населенным пунктам Николаевщины

Вчера, 24 января и сегодня утром, 25 января, российские террористы снова обстреляли Николаевскую область.

Как сообщает Николаевская облгосадминистрация, вражеской атаке подвергся Николаевский район.

Так, вчера в 14:23 и сегодня утром в 06:45 враг наносил артиллерийские удары по акватории Очаковской общины. Пострадавших нет.

Также 24 января в 14:23 и 16:00 враг наносил артиллерийские удары по населенному пункту Куцурубской общины. Попадание зафиксировано по открытой территории. Разрушений и пострадавших нет.

В Николаеве, Первомайском, Вознесенском и Баштанском районах день и ночь прошли относительно спокойно.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#рашисты обстреляли Очаков #война в Украине #россия напала на Украину #россияне обстреляли Николаевщину
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...