• Главная
  • "Население должно быть готовым": россия снова готовится к массовому ракетному удару по инфраструктуре Украины,- Гуменюк
13:10, 13 января 2023 г.
Надежный источник

"Население должно быть готовым": россия снова готовится к массовому ракетному удару по инфраструктуре Украины,- Гуменюк

Страна террористка россия снова готовится нанести массовый ракетный удар по Украине, в том числе и по инфтраструктуре.

Как сообщила руководитель пресс-центра Сил обороны и охраны "Юг" Наталья Гуменюк в эфире телемарафона, передает ТСН, сейчас наблюдаются признаки подготовки России к удару, который может быть смешанным - ракетами и дронами, или происходить волнами. Гуменюк подчеркнула, что "прогнозировать вообще во время войны - дело неблагодарное", но "население должно быть готовым", в частности, не только к самой атаке, но и к тому моменту, который потребуется для ликвидации последствий. Ведь Украина осознает, что враг пытается атаковать именно инфраструктуру.

- Мы видим и наблюдаем признаки такой подготовки. Поэтому должны предупредить, что вполне вероятно, сейчас происходит период, когда они сладили силы и подтянули резервы, которые им были нужны после прошлой массированной атаки. Мы увидели, что враг практикует такие нашествия и имеет от этого определенный результат, который они возлагают в основу тактики своих действий, - рассказала руководитель пресс-центра Сил обороны и охраны "Юг".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#очередной массовый ракетный обстрел #россия планирует обстрелять Украину #Гуменюк
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...