• Главная
  • На Николаевщине планируют в первую очередь восстанавливать пострадавшие от рашистов объекты на деоккупированных территориях
15:40, 4 января 2023 г.
Надежный источник

На Николаевщине планируют в первую очередь восстанавливать пострадавшие от рашистов объекты на деоккупированных территориях

Николаевская область перераспределяет средства, чтобы начать восстанавливать объекты, пострадавшие от рашистских обстрелов.

Как сообщил председатель Николаевской ОВА Виталий Ким в эфире телемарафона, в первую очередь восстанавливать будут деоккупированные территории области.

- Мы готовим нашу программу после подведения итогов года. Сейчас мы перераспределяем деньги для того, чтобы мы могли выполнять восстановительные работы по всему региону, в том числе по Николаеву. В первую очередь это будут деоккупированные регионы, которые сейчас изучаются по списку того, что мы будем восстанавливать, планируем это делать за собственные средства, - рассказал Ким.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ким #Николаевская область #восстановление деоккупированных территорий Николаевской области
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления
live comments feed...