• Главная
  • На Николаевщине после нового года поднимут вопрос возвращения школьников за парты
11:10, 17 декабря 2022 г.
Надежный источник

На Николаевщине после нового года поднимут вопрос возвращения школьников за парты

После нового года на Николаевщине будут поднимать вопрос о восстановлении очной формы обучения в учебных заведениях области.

Как сообщил председатель Николаевской ОГА Виталий Ким во время телемарафона, передает 0512.ua, пока вопрос о возвращении школьников за парты не актуален из-за ситуации с безопасностью.

Однако, по словам Кима, люди с детьми уже возвращаются в город и в область, поэтому вопрос об открытии учебных заведений звучат все чаще.

Председатель Николаевской ОВА отметил, что данный вопрос пересмотрен после нового года, но все будет зависеть от ситуации с безопасностью. И решение о возобновлении очного обучения будет приниматься на государственном уровне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Восстановление очной формы обучения на Николаевщине #открытие школ на Николаевщине #Ким
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Спецтема
Редакція 0512 продовжує інформувати своїх читачів про ситуацію в Миколаєві та області. Це виходить і завдяки Хабу регіональних медіа, який підтримує нашу редакцію.
Объявления