Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
В кремле решили не спешить с официальным "присоединением" оккупированных территорий Украины и полным закрытием границ, чтобы не злить россиян, недовольных мобилизацией.
Об этом пишет Медуза со ссылкой на источники, близкие к администрации президента рф.
"Все и так будет присоединено, только без спешки, а пока кремль еще не смог убедить россиян, что эти территории в принципе нужны россии. Промедление с официальным "присоединением" территорий может быть вызвано тем, что российские власти хотят "оставить промежуток" для проведения переговоров по поводу Украины с западными странами", - говорится в сообщении.