• Главная
  • российская ракета уничтожила еще офисное здание в Николаеве, – ФОТО
11:45, 14 сентября 2022 г.
Надежный источник

российская ракета уничтожила еще офисное здание в Николаеве, – ФОТО

российская ракета уничтожила еще офисное здание в Николаеве, – ФОТО

14 сентября, ночью, российский агрессор нанес массивный ракетный удар по Николаеву.

Как сообщает редакция 0512, взрывы были слышны в разных районах города. Утром уже стало известно, что повреждены офисные помещения, учебные заведения, а также многоэтажка. В результате обстрела погибли два человека.

Редакция 0512 была на одном из мест прилетов. Да, целью российского агрессора стало здание, где находятся обычные, гражданские офисы. В настоящее время продолжается ликвидация последствий. Само же здание существенно повреждено. Верхних этажей просто нет, кроме здания пострадали и находящиеся рядом частные дома.

Осуществлено при поддержке Ассоциации "Независимые региональные издатели Украины" в рамках реализации грантового проекта Хаб поддержки региональных медиа. Мнения авторов не обязательно совпадают с официальной позицией партнеров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#россия напала на украину #война николаев #война в николаеве
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...