• Главная
  • Водители: в Николаеве из-за ликвидации последствий обстрела перекрыто движение по Херсонскому Шоссе
14:00, Сегодня
Надежный источник

Водители: в Николаеве из-за ликвидации последствий обстрела перекрыто движение по Херсонскому Шоссе

Водители: в Николаеве из-за ликвидации последствий обстрела перекрыто движение по Херсонскому Шоссе

В связи с проведением работ по устранению последствий очередной вражеской атаки в Николаеве временно ограничено движение автотранспорта на одной из ключевых транспортных артерий города.

Напомним, российские войска целенаправленно уничтожили торговый центр «Эпицентр» в Николаеве, нанеся в течение суток шесть ударов беспилотниками типа «Shahed». Несмотря на смертельную опасность, сотрудники ТЦ вместе со спасателями ликвидировали четыре пожара подряд и боролись за здание до последней возможности. Ранения получили два человека — 72-летний мужчина и 17-летняя девушка. Мужчину госпитализировали, пока он находится на амбулаторном лечении. Девушке медицинскую помощь оказали непосредственно на месте происшествия, она также лечится амбулаторно. В полиции сообщили об ограничении движения.

Участок ограничения движения

Проезд полностью перекрыт в обоих направлениях на таком участке: улица Херсонское Шоссе - от улицы 1-я Ингульская до улицы Строителей. На месте происшествия работают экипажи патрульной полиции, которые регулируют проезд и обеспечивают безопасность дорожного движения.

Водителей и пассажиров общественного транспорта просят заранее учесть эту информацию. Также планировать свои маршруты с учетом временных ограничений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Ограничения движения #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления