• Головна
  • На Николаевщине девушка разыскивала свою непутевую мать
09:00, 25 липня 2011 р.

На Николаевщине девушка разыскивала свою непутевую мать

В дежурную часть Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области обратилась с заявлением шестнадцатилетняя девушка и сообщила о потере родственных связей со своей матерью, жительницей города Южноукраинска.

Как было установлено правоохранителями, пятидесятилетняя женщина ведет аморальный образ жизни: нигде не работает и злоупотребляет спиртными напитками. Однажды мать заявительницы познакомилась с неместным мужчиной и, после совместного распития алкогольных напитков в течение суток, уехала вместе с ним в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий милиционеры установили, что женщина находится в городе Мариуполе Донецкой области и живет у своего новоявленного знакомого.

Сотрудники Южноукраинского ГО УМВД Украины в Николаевской области сообщили заявительнице о местонахождении ее матери и помогли семье восстановить утраченную связь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...