
“Все, что было профинансировано в прошлом году, будет проплачиваться”, - зам николаевского городского головы о «кредиторке»
“Все, что было профинансировано в прошлом году, будет проплачиваться”, - зам николаевского городского головы.
Кредиторская задолженность прошлого года будет внесена в проект бюджета города Николаева на 2014 год буде внесена после получения соответствующего отчета из Казначейства, которое должно предоставить его до 20 февраля.
Об этом во время заседания постоянной комиссии Николаевского городского совета по вопросам экономической политики, планирования, бюджета и финансовсообщила заместитель городского головы – директор департамента финансов Валентина Бондаренко.
После этого будет выноситься отдельное решение Николаевского городского совета о погашении кредиторской задолженности прошлого года.
“Те средства, которые не прошли на 1 января 2014 года, вернулись к нам в бюджет… Все, что было профинансировано в прошлом году и взяты обязательства в казначействе, все вернулось на наши счета и по нашему решению будет проплачиваться”, - добавила Бондаренко.