
В Николаеве назначили и.о. начальника управления культуры
В Николаеве назначили исполняющую обязанности начальника управления культуры города.
Как сообщил советник главы Николаевской ОГА по вопросам культуры Владимир Алексеев на своей странице в facebook, временно будет занимать должность Елена Банкова, которая 5 лет являлась начальником планово-финансового отдела управления по вопросам культуры.
- Несколько дней назад Николаев остался без начальника управления культуры. И как обычно это бывает сплетни "а почему так случилось", "а кто теперь будет", "а как оно будет" и так далее... Елена прекрасно знает вопросы культуры изнутри и уже 5 лет является начальником планово-финансового отдела управления по вопросам культуры,- написал Алексеев.
Напомним, 3 февраля стало известно, что Юрий Любаров покинул пост начальника управления культуры и охраны культурного наследия городского совета. Позже мэр города Александр Сенкевич заявил, что пока временно исполнять обязанности будут заместители Любарова, а город находится в поисках нового кандидата на должность начальника управления культуры.