• Головна
  • КабМин согласовал выделение 5 миллионов для обустройства флага-гиганта в николаевском сквере "Юных героев", - ВИДЕО
16:10, 23 липня 2021 р.
Надійне джерело

КабМин согласовал выделение 5 миллионов для обустройства флага-гиганта в николаевском сквере "Юных героев", - ВИДЕО

Из государственного бюджета выделят 5 миллионов гривен на реализацию проекта по установке стелы с флагом в николаевском сквере "Юных героев".

Читайте также:В Сквере Юных героев продолжается реконструкция: Еще немного и там установят стелу с флагом Украины

Как сообщил глава Николаевской ОГА Виталий Ким, Кабинет министров Украины согласовал  5 миллионов гривен для Николаевской области на обустройство стелы с флагом. Он отметил, что работы должны успеть выполнить до Дня Независимости Украины. 

Напомним, что в Николаеве собираются установить стелу с флагом Украины. Заместитель главы облгосадминистрации Игорь Кузьмин заявил, что 72-метровая стела с флагом Украины, которую хотят установить в Николаеве, станет арт-объектом, который будет видно со всех сторон города. Кузьмин сообщил, что это совместный проект с горсоветом по реконструкции парка "Юных героев" - именно там и собираются установить стелу с флагом. Позже стало известно, что мэр Николаева планирует вынести на сессию вопрос о выделении из городского бюджета 5 миллионов гривен на реконструкцию сквера. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#николаев новости #сквер юных героев николаев #флаг николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...