Гей-парады: церковь восстала против защитника жертвы николаевских насильников Катеринчука

Византийский католический патриархат считает антиконституционным проведение гей-парадов.

Соответствующее письмо организация прислала в редакцию сайта 0512.

В письме цитируются высказывания защитника Оксаны Макар, Николая Катеринчука, по столь "щепетильному" вопросу.

Для Катеринчука гомодиктатура є євроінтеграцією, і тому треба їй перешкодити

Ниже приводим полный текст письма:

Прохання про заборону антиконституційного гей-параду

Львів, Україна, 05.05 2013

Генеральний прокурор України

В.П. Пшонка

Шановний пане Генеральний прокурор!

Повідомляємо Вам, що 1 травня народний депутат Микола Катеринчук опублікував заклик в підтримку гей-параду ЛГБТ-груп (лесбіянки, геї, бісексуали, трансгендери) у Києві.

Хто такі трансгендери, яких підтримує Катеринчук? Це чоловіки, які говорять про себе, що є жінками, а деякі навіть переоперовуються. Це божевілля і збочення називається євро-цінностями і згідно конвенцій ООН накидається навіть дітям в дитсадку.

Цитата Катеринчука: «Україна європейська держава, і суспільство має поважати вибір людини». Відповідь: В Катеринчука термін «європейська держава» означає держава під диктатурою гомосексуалістів. Отож який вибір тут має людина? Або підпорядкується, або згідно з «анти-дискримінаційними» законами – тюрма!

Цитата Катеринчука: «Нам не притаманні азійські підходи до цього питання».

Відповідь: Що має на думці Катеринчук під т.зв. азійськими підходами до питання гей-параду? Натякає на заборону гей-парадів по всій християнській території Росії? Є трагедією, що деморалізаційний гей-парад має відкриті двері на території колишньої християнської Європи та Америки, де приносить плоди автогеноциду.

Цитата: «… українці європейська нація. Кожна людина заслуговує на повагу».

Відповідь: Чи масові убивці людства заслуговують на повагу? Поваги гідна лише така людина, яка живе чесно і остерігається злочинності та збочення.

Цитата: «Я звертаюся до маргінальних молодіжних рухів, зокрема, «Свободи» і комуністів з проханням не вчиняти провокацій і бійок. Адже це може нашкодити європейській інтеграції».

Відповідь: Але Катеринчук сам декларує право на вибір. Отож його мають і «свободівці», і комуністи, і молодіжні рухи. Гей-парад є публічною провокацією і засобом тиску на владу з метою запровадження  гомодиктатури. Населення не має іншого вибору, ніж захищатися навіть за ціну бійок  і за ціну втрати життя під час захисту дітей та моральних цінностей. Це патріотизм і це християнська любов.


Отруєння молоді декадентним збоченням  Заходу Катеринчук називає роз’яснювальною роботою

Для Катеринчука гомодиктатура є євроінтеграцією, і тому треба їй перешкодити. Тоді в Україні збережуться традиційні європейські та християнські цінності і вона залишиться незалежною державою.

Цитата: «Політик також закликав міліцію забезпечити порядок та провести роз’яснювальну роботу серед активістів молодіжних відокремлень політичних партій».

Відповідь: В цей рік ювілею хрещення Київської Русі гей-парад в Києві є висміюванням цього визначного ювілею, а водночас є грубою провокацією. Крім того, гей-парад є антиконституційним. Що міліція повинна захищати? Конституцією чи збочення? Отож, який порядок повинна забезпечувати міліція тут? Ймовірно, має привести до порядку усіх патріотів, а також всіх нормальних людей і християн.

Отруєння молоді декадентним збоченням  Заходу Катеринчук називає роз’яснювальною роботою. Що сьогодні належить до євростандартів? Доми для зоофілів, політична партія педофілів, мобільні команди для евтаназії здорових людей, легалізація наркотиків, масове викрадання дітей у батьків, систематична деморалізація і сатанізація дітей у школах … Нехай Господь захистить нас від такої євроінтеграції!

Погляди Катеринчука не мають нічого спільного з християнством. Така людина ні в якому разі не може бути мером християнського Києва!

Висновок:

Цього року ми святкуємо ювілей хрещення Київської Русі. Шановний пане Генеральний прокуроре, Патріархат звертається до Вас, а також до всіх українських політиків, християн і людей доброї волі стати на бік Конституції! Ні в якому разі не дозвольте антихристиянський і аморальний гей-парад, який відкриває двері до духовного і фізичного автогеноциду України!+ Тимотей, ЧСВВр               + Методій, ЧСВВр

єпископи-секретарі Візантійського Вселенського Патріархату


Копії: – Київській міській Держадміністрації; – Партії „Свобода”; – Комуністичній партії; – Депутатам Верховної Ради; – Молодіжним організаціям; – Батьківським і громадським організаціям; – Вірному Козацтву; – ЗМІ.


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Актуальность
(0 оценок)
Автор
(0 оценок)
Изложение
(0 оценок)
Я рекомендую
Пока никто не рекомендует

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Общество
В понедельник, 15 октября, в Николаеве в связи с ремонтными работами отключили электричество.  Об этом сообщили на сайте "Николаевоблэнерго". Обесточили дома в 8:00 по следующим адресам: ул. Декабристов, 50-69;  ул. Комкова, 10-25; ул. Лягина, 55-59; ул. Образцова, 1-10/2; ул. Пограничная (Чигрина), 1.  Включить свет обещают  до 17:00.
Происшествия
В ночь с 14 на 15 октября в Николаевской области на трассе Т-1510 «Арбузинка-Еланец», неподалеку села Новопетровка "Славута" съехала в кювет. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС. Легковой автомобиль ЗАЗ-1103 «Славута» допустил съезд в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП погиб водитель 50-ти лет, которого спасатели с помощью спецоборудования деблокировали с истерзанной машины. Пострадавшую пассажирку 1969 годо рождения каретой скорой помощи госпит...
Спорт
Муниципальный баскетбольный клуб "Николаев" проиграл в гостях у "Киев-Баскета". Об этом сообщает пресс-служба николаевской команды. Первыми забили гости — Адедиран попал со средней на исходе первой минуты игрового времени. На что тут же ответили Крутоус (трешка) и Сандул (два подряд точных броска) — 2:7. Тут же Зотов восстановил статус-кво, набрав пять очков в двух атаках — 7:7. И до конца первой десятиминутки команды синхронно чередовали меткие броски с п...
Общество
В субботу, 13 октября, мэр Николаева Александр Сенкевич отказался общаться с николаевцами, которые пришли на заседание штаба по подготовке к отопительному сезону. Об этом сообщает корреспондент 0512. На заседание пришли жители города, которые хотели опять обсудить с городским головой победу на конкурсе управляющих компаний и обслуживание домов.  "Я вас не приглашал. Кто вы, кто вы? Послушайте, это рабочее совещание. Я не намерен с вами ни о чем общаться",...
Общество
В воскресенье, 14 октября, в День защитника Украины, украинского козачества и Покровы Народный артист Украины Александр Пономарев исполнил гимн на Соборной площади. Об этом сообщает корреспондент 0512.  После выступления губернатора Николаевщины и торжественного марша под знаменами боевых частей и под музыку военного оркестра сотни николаевце, которые собрались на площади, начали петь гимн Украины вместе с Народным артистом Украины Александром Пономаревым....
Общество
Президент Петр Порошенко надеется, что изменения в Основной закон Украины, закрепят евроатлантические стремления украинского народа и будут приняты в ближайшее время. Об этом Глава государства сказал во время выступления на торжественном посвящении курсантов Херсонской морской академии пополнения 2018 года. «Четыре года назад украинский народ совершил цивилизационный выбор в пользу европейского будущего, а несколько недель назад Верховная Рада поддержала п...
Общество
В воскресенье, 14 октября, во время празднования Дня защитника Украины на Соборной площади скандально известный николаевский монопикетчик Анатолий Ильченко устроил очередную провокацию. Об этом сообщает корреспондент 0512. Мужчина вышел перед всеми с распечаткой "Вся влада в Україні - гидота". Когда патрульные начали спрашивать его зачем он это делает, Анатолий заявил, что просто пришел посмотреть парад. Потом, начал говорить, что кроме власти "гыдотой" яв...
Культура
В Николаеве, 14 октября, по случаю Дня защитника Украины на Соборной площади торжественный марш воинских подразделений. Как передает корреспондент 0512, в торжественном марше под знаменами боевых частей и под музыку военного оркестра были задействованы представители Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии, Нацполиции, ГСЧС, ветераны АТО и другие воинские подрозделения. Начался День защитника Украины с поздравительного слова главы Николаевской ОГА Але...
Общество
На ремонт детского сада №75 «Василек» выделят 1,5 миллиона гривен. Об этом стало известно на комиссии по вопросам охраны здоровья, социальной защиты населения, образования, культуры, туризма, молодежи и спорта, сообщает корреспондент 0512. Напомним, в детсаду №75 прекратили занятия в связи с его ненадлежащим состоянием. Как сообщили представители гороно, средства необходимо выделить как можно раньше, чтобы быстрее начать ремонт здания. "Речь идет о дополни...