• Головна
  • Свежая статистика заболевших коронавирусом в Николаевской области
11:25, 17 жовтня 2020 р.

Свежая статистика заболевших коронавирусом в Николаевской области

Свежая статистика заболевших коронавирусом в Николаевской области

По состоянию на 17 октября в Николаевской области выявлено 202  новых случая COVID-19.

Об этом сообщает Николаевский областной штаб по ликвидации последствий ЧС.  

Всего с начала эпидемии зарегистрировано 6 734 подтвержденных случаев COVID-19.  Из них заболевших работников учреждений здравоохранения 362 человека. За сутки выздоровело 22 человек, всего выздоровели - 1 396. Умерло всего от последствий COVID-19 - 118, за сутки - 1 человек. 

Из всех 6 734 подтвержденных случаев по месту жительства в городе Николаеве выявлено наибольшее количество заболевших короновирусом, так за сутки в 167 человек обнаружили заболевание  COVID-19. 

По одному человеку заболело: в городе Очакове, в Березанском, Еланицком и Снигеревском районах. 

Не обнаружено коронавируса за сутки в таких районах, как: Арбузинском, Братском, Березнеговатском, Васильковском, Вознесенском, Врадиевском, Доманевском, Казанковском, Кривоозерском, Новобугском, Новоодесском и Очаковском, а также в городе Южноукраинск. 

Читайте также ТУТ о свежей статистике заболевших на COVID-19 в Украине. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех главных событий. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#коронавирус #статистика #Николаевская область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...