• Головна
  • Николаевцы выиграли турнир по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха, - ФОТО
16:20, 27 січня 2020 р.
Надійне джерело

С 24 по 25 января в Киеве прошел открытый всеукраинский турнир по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха "JAX FOUNDATION DEAF" 2020.

В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из 3 стран (Турция, Украина, Чехия). Николаевские спортсмены на высоком уровне представили нашу область.

Так София Черноморова заняла первое место в женской парной категории и серебро в смешанной парной категории. Бронзовую награду в мужской парной категории получил Альберт Сирица. Тренирует спортсменов Кунин Александр Сергеевич.

Николаевцы выиграли турнир по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха, - ФОТО, фото-1

Напомним, что николаевские спортсмены одержали победу в чемпионате по самбо.