• Головна
  • В Николаеве прошла фотовыставка «Вики любит памятки», - ФОТО
16:54, 10 червня 2019 р.
Надійне джерело

В Николаеве прошла фотовыставка «Вики любит памятки», - ФОТО

В понедельник, 10 июня, в Николаевской областной универсальной научной библиотеке им. А. Гмырева состоялось открытие выставки фотографий, победителей в конкурсе «Вики любит памятки» в 2017-2018 г.г.

Об этом сообщает корреспондент 0512.

На выставке были представлены фото, которые стали победителями в номинациях «Лучшее фото конкурса» за два последних года, а также фотографии, которые победили в спецноминации «Еврейское наследие». Всего в выставке представлено 28 фотографий 13 авторов - как профессионалов, так и любителей. Николаев - это уже седьмой город, в котором демонстрируется эта фотовыставка.

Работники библиотеки отмечают, что подобные мероприятия помогут украинцам открыть забытые страницы истории, лучше узнать родной край, а также побуждают бережно относиться к достижениям нашей культуры. Они надеются, что в следующем году эта выставка пополнится также и фото с памятными местами Николаева.

Читайте также: За сутки на Николаевщине сгорели 2 автомобиля и заправка

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Николаев #фотовыставка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...