
Министра МВД Авакова просят проверить Николаевского мэра
Николаевский народный депутат Вадим Пидберезняк обратился к министру МВД Арсену Авакову с просьбой проверить, причастен ли городской голова Александр Сенкевич к "маргариновому скандалу" или нет.
Об этом сообщил нардеп на своей странице в Facebook.
"О том как отравляют наших детей и обманывают николаевцев, а также чтобы быть максимально объективным в этом деле и для того чтобы по старой советской привычке, не назначали виновных, обратился к министру МВД Арсену Авакову с требованием проверить мэра Николаева А. Сенкевича на причастность к "маргариновому скандалу" ", - написал Пидберезняк.
Напомним, массовые проверки учебных заведений начались после "маргаринового скандала". 20 февраля, в Николаеве сотрудники следственного управления ГУНП в Николаевской области провелиболее 120 обысков в учебных заведениях города в комбинате общественного питания, а также у фирм-поставщиков продуктов питания.
Читайте также:В Николаеве провели проверку питания в учебных заведениях: нарушений не обнаружено, - ФОТО