• Головна
  • В Николаеве с незаконной рекламой будут бороться методом автодозвона, - ФОТО
14:32, 12 листопада 2018 р.

В Николаеве с незаконной рекламой будут бороться методом автодозвона, - ФОТО

В Николаеве с незаконной рекламой на столбах предложили бороться методом автодозвона на номера, которые указанные в объявлениях.

Об этом стало известно в ходе аппаратного совещания, в понедельник, 12 ноября, сообщает корреспондент 0512.

Как рассказал директор КП «Николаевэлектротранс» Владимир Евтушенко работы в данном направлении ведутся, но особого результата не видно, так как новые объявления появляются в тот же день.

"Не успели снять, как через пять минут бабки снова повесили", - рассказывает Владимир Евтушенко.

В свою очередь, глава Заводского района Виктор Дмитрук предложил использовать систему автодозвона по тем номерам, которые указанные в объявлениях.

лужба автодозвона постоянно звонит по этим номерам в течение недели-двух, и сообщает о том, что они совершили правонарушение. Таким образом «убиваем двух зайцев»: сообщается о том, что незаконно размещена реклама и телефон не работает, так как он постоянно занят"- акцентировал внимание Дмитрук.

Как отметил директор КП «Городской электронно-вычислительный центр» Евгений Богаченко технически такую систему можно запустить в городе.

Эту идею поддержали все присутствующие. 

Читайте также: В Николаеве вместо кронирования аллергенных деревьев будут проводить влажную уборку улиц

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#незаконная реклама #борьба #автодозвон
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...