
15:42, 1 листопада 2012 р.
На Николаевщине 17-летний парень попал в реанимацию с отравлением грибами
31 октября в 10:00 поступило сообщение, что в реанимационное отделение Веселиновский центральной районной больницы госпитализирован 17-летний житель села первенец Веселиновского района с предварительным диагнозом - отравление дикорастущими грибами.
Об этом сайту 0512 сообщили в ТУ МЧС в Николаевской области.
Накануне парень употреблял в пищу грибы, которые собрал в лесополосе возле села. На данный момент состояние пострадавшего средней тяжести.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
09:36, Сьогодні
11
10:43, Сьогодні
36
18:17, 9 червня
10
