• Головна
  • В центре Николаева возле здания СБУ искали взрывчатку, - ФОТО
17:32, 7 липня 2018 р.

В центре Николаева возле здания СБУ искали взрывчатку, - ФОТО

В субботу, 7 июля, в центре Николаева сотрудники взрывотехнической службы обследовали на наличие взрывчатки автомобиль, припаркованный на улице Спасской на отрезке между улицами Декабристов и Фалеевская.

Информацию об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

По имеющейся информации, в полицию поступило сообщение о том, что на автомобиле был обнаружен подозрительный предмет.

На место выдвинулись сотрудники управления патрульной полиции, взрывотехническая служба, ГСЧС. Квартал был оцеплен. Взрывотехники обследовали указанный автомобиль, однако ничего представляющего опасность не было обнаружено.

Как известно, на данной отрезке улицы Спасской находится Главное управление Нацполиции и управление СБУ в Николаевской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бомба #сбу #николаев
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...