• Головна
  • В Николаеве за последний год было совершено 16 тысяч преступлений
13:28, 23 лютого 2018 р.

В Николаеве за последний год было совершено 16 тысяч преступлений

В Николаеве работа провоохранительных органов заключается в том, чтобы каждый николаевец возвращаясь домой не стал жертвой грабежа или насилия.

Об этом заявил начальник главного управления Национальной полиции в Николаевской области Юрий Мороз во время пресс-конференции, 22 февраля, сообщает корреспондент 0512.

"Наша работа заключается в том, чтобы каждый николаевец возвращаясь домой не стал жертвой грабежа или насилия", - объясняет начальник патрульной полиции в Николаевской области Юрий Мороз.

Так, за последний год в Николаеве произошло 16 тыс. преступлений, из них раскрыто 7 тыс., из них 3 тыс. тяжких или особо тяжких. Также, за этот год в Николаеве произошло 41 убийство, 37 из которых были раскрыты.

Читайте также: "Снести все учреждения здравоохранения...", - губернатор Савченко

Подписывайся на страницу 0512.ua в Facebook - будь первым в курсе главных новостей Николаева!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#годовойотчет #патрульнаяполиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...