
Мэру Сенкевичу пытаются вручить протокол о коррупции (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня, 14 июня, к мэру Николаева Александру Сенкевичу пришли сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления Национальной полиции в Николаевской области.
Цель их визита вручить Сенкевичу протокол о коррупции. Как сообщает корреспондент 0512, мэр заперся в своем кабинете и не выходит, а сотрудники УЗЭ в Николаевской области прождав час, покинули здание мэрии.

Стоит отметь, что вход в кабинет Сенкевича полиции закрыл личный охранник мэра и его помошник Виктория Переверзева.
- Я зашла, попросила Александра Федоровича, он вас примет в четыре часа. Он мэр, у него график, - сказала Наталья.
В итоге, коррупционный протокол городскому голове вручил сотрудник департамента департамента защиты экономики примерно в 16.15.
После официальной процедуры, мэр заявил о политическом давлении со стороны правящих партий: "БПП" и "Народного Фронта".