• Головна
  • 20-летний николаевец украл мобильный телефон у несовершеннолетнего
08:00, 3 липня 2012 р.

20-летний николаевец украл мобильный телефон у несовершеннолетнего

20-летний местный житель подошел к троим парням 12-14 лет, которые сидели на остановке общественного транспорта в Центральном районе города. Между ними завязалась дружеская беседа.

Об этом сайту 0512 сообщили в городском управлении милиции.

Но когда человек стал прощаться, он пожал руку одному из парней, в руках которого был мобильный телефон. Неожиданно новоиспеченный знакомый свободной рукой ударил его в лицо и, выхватив мобильный, скрылся в неизвестном направлении. Родители 14-летнего пострадавшего обратились в милицию.

Правоохранители задержали злоумышленника, отобранный телефон он успел продать, а деньги потратить.

Следственным отделением Центрального РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 186 УК Украины («Грабеж»). Санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4 до 6 лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...