• Главная
  • В Дии временно исчезли документы и часть услуг: украинцев предупредили, что взять с собой
11:45, Сегодня
Надежный источник

В Дии временно исчезли документы и часть услуг: украинцев предупредили, что взять с собой

В Дии временно исчезли документы и часть услуг: украинцев предупредили, что взять с собой

В Дии временно не доступна часть документов и услуг.

В приложении «Действие» некоторые документы и услуги временно недоступны. Причиной стали технические работы, проводимые Государственной миграционной службой. Об этом сообщили в «Дии» .

Какие документы лучше взять с собой

Украинцев, которые в ближайшее время планируют использовать цифровые документы, предупредили о возможных временных ограничениях. В частности, если нужен паспорт, водительское удостоверение или другой документ, в «Дии» советуют взять с собой его физический оригинал.

Для подтверждения личности также можно воспользоваться документом «Дия».

В команде сервиса отметили, что уже работают над завершением технических работ. Когда все документы и услуги снова станут доступными в обычном режиме, не уточняется.

В Дии временно исчезли документы и часть услуг: украинцев предупредили, что взять с собой, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Действие #сбой Дия #паспорт #водительское удостоверение
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления