• Главная
  • В Николаевской области после атаки "шахедов" поврежден склад и здания базы отдыха
08:15, Сегодня
Надежный источник

В Николаевской области после атаки "шахедов" поврежден склад и здания базы отдыха

Враг атаковал Николаевщину "шахедами" и FPV-дронами.

За прошедшие сутки российские войска атаковали Николаевскую область ударными беспилотниками типа Shahed и FPV-дронами. В результате обстрелов поврежден склад, здания в рекреационной зоне и частный дом. Об этом сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.

Атака ударными беспилотниками

27 июня российские войска совершили атаку по территории Николаевской области с помощью беспилотников типа Shahed. В результате вражеского удара повреждено складское помещение и несколько зданий в рекреационной зоне Николаевского района.

Несмотря на нанесенные разрушения, обошлось без жертв и пострадавших. Информация о масштабах повреждений уточняется.

Атака FPV-дронами

Также в течение суток российские войска дважды применили FPV-дроны по территории Куцурубской и Галицыновской общин. Один из ударов пришелся по селу Лупарево.

В результате атаки в населенном пункте поврежден частный жилой дом. По данным областных властей, среди мирного населения пострадавших нет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вражеские обстрелы #Николаевщина #атака николаев #дроны #война #Ким
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
Объявления