Спецтема
24 лютого росія напала на Україну під виглядом спецоперації. Зараз рашисти обстрілюють будинки, дитсадки,школи, лікарні. Не гребують вбивати мирних та розкрадати будинки в селах. Ми боремось за нашу свободу!!
За прошедшие сутки, 12 января, Николаевщина вновь подверглась враждебным атакам с применением FPV-дронов.
Под ударом оказались общины Николаевского района. В результате обстрелов зафиксировано повреждение гражданской инфраструктуры, обошлось без пострадавших, сообщил начальник Николаевской ОВА Виталий Ким.
Известно, что в течение суток российские войска 11 раз атаковали FPV-дронами Очаковскую и Куцурубскую общины Николаевского района.
В результате одного из обстрелов в селе Днепровское поврежден частный жилой дом. В противном случае, в селе Червоное Парутино, вражеский удар нанес повреждение линии электропередачи. По предварительной информации, жертв и раненых нет.
Напомним, 11 января россияне трижды били FPV-дронами по Очаковскому обществу.