• Главная
  • В Николаеве устанавливают личность мумии в теплотрассе, - ФОТО
08:30, Сегодня
Надежный источник

В Николаеве устанавливают личность мумии в теплотрассе, - ФОТО

В Николаеве полицейские устанавливают личность и обстоятельства смерти человека, тело которого было обнаружено в теплосети.

Напомним, Николаевскому районному управлению полиции поступило сообщение о том, что во время проведения проверки перед ремонтными работами в теплосети сотрудники обнаружили мумифицированное тело человека. Об этом сообщает полиция.

Что известно

На месте происшествия работают полицейские Николаевского райуправления и патрульной полиции. Правоохранители осматривают территорию и документируют происшествие в установленном законом порядке. На место происшествия правоохранители привлекли спасателей для деблокирования обнаруженного тела.

В дальнейшем тело будет направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будет установлен пол, точная причина смерти и ориентировочное время, когда она наступила.

Полицейские принимают все необходимые меры для установления личности умершего человека и выяснения обстоятельств, при которых он оказался в теплосети.

Напомним, что это не первый подобный случай. Летом также в одном из районов Николаева обнаружили остатки в теплотрассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Теплотраса новости #война в Николаеве
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления