• Главная
  • Возле Коблево местные предприниматели вышли на акцию протеста: перекрыли движение транспорта
14:40, Вчера
Надежный источник

Возле Коблево местные предприниматели вышли на акцию протеста: перекрыли движение транспорта

Возле села Коблево Николаевской области митингующие перекрывали движение транспорта.

В понедельник, 14 июля, на трассе возле села Коблево местные предприниматели вышли на акцию протеста — перекрыли движение, требуя открыть для отдыхающих и бизнеса пляжный участок, который был закрыт якобы после "анти рекламы" блоггеров. Об этом сообщает ПН.

Что известно?

Протестующие просят открыть хотя бы 100 метров побережья, чтобы можно было где-то покупаться. Предприниматели соглашаются брать на себя ответственность за безопасность отдыхающих, даже подписывая расписки, что все риски – на них.

После акции предприниматели планируют обратиться к главе Николаевской ОВА Виталию Киму с требованием провести обследование пляжной зоны на наличие взрывоопасных предметов и дать официальное разрешение на восстановление отдыха.

По информации ГУНП Николаевской области, акция завершилась без нарушений, движение транспорта возобновлено, а правоохранители обеспечивали порядок.

На трассе возле Коблево местные предприниматели перекрывали движение, ПН

На трассе возле Коблево местные предприниматели перекрывали движение, ПН

Напомним, ранее жители Николаевщины предупредили о смертельной опасности у побережья.

Напомним, во времена, когда морской отдых на юге Украины ограничен из-за войны, жители Николаевщины ищут альтернативные варианты для релакса. К счастью, область богата уникальными водоемами, которые не уступают по красоте и атмосфере морским курортам. Редакция 0512 собрала в один материал самые интересные водные локации, которые следует посетить этим летом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Коблево #митинг Коблево #море Коблево
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...