
19:50, 17 июня
Надежный источник
В Николаеве в городском автобусе скончалась пассажирка
17 июня в одном из автобусов КП «Николаевпастранс» произошел трагический инцидент — умерла пожилая женщина.
Событие произошло во время движения транспорта. Водитель оперативно вызвал скорую помощь, однако, к сожалению, спасти пассажирку не удалось — медики констатировали смерть. Об этом сообщает КП "Николаевпасстранс".
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники КП «Николаевпастранс» сотрудничают с соответствующими службами, чтобы выяснить детали и предоставить всю необходимую информацию.
"Просим граждан с пониманием отнестись к ситуации, не распространять непроверенную информацию и воздержаться от любых спекуляций по этой теме", - пишут на КП.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
11:28, 23 августа
11:28, 23 августа
08:24, 14 августа
08:24, 14 августа
11:28, 23 августа