• Главная
  • Навеки 21: в Николаевской области простились с погибшим полицейским, - ФОТО
16:40, Вчера
Надежный источник

Навеки 21: в Николаевской области простились с погибшим полицейским, - ФОТО

В Вознесенске простились с полицейским Максимом Рыжко.

Напомним, что его жизнь оборвалась во время задержания семейного обидчика. Приехав с коллегами по вызову, злоумышленник бросил в их сторону гранату. Сегодня попрощаться с погибшим и отдать последнее уважение пришли родные, друзья и коллеги во главе с заместителем начальника областного главка полиции Алексеем Попковым. Об этом сообщает полиция.

В рядах полиции инспектор сектора реагирования патрульной полиции Вознесенского райотдела Максим Рыжко проработал более двух лет, но успел зарекомендовать себя профессионалом, упорным и преданным службе, нес службу в составе сводного отряда полиции, обеспечивая выполнение задач на приграничных территориях страны.

Полицейский до последнего вздоха исполнял свой долг.

Без мужа осталась жена, а без отца младенца Соломия.

Весь личный состав Главного управления Национальной полиции в Николаевской области выражает искренние соболезнования родным и близким Максима.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Убийство Николаев #полиция Николаевской области #новости Николаев
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...